Промоушены






Внимание!
Промоушен до 18-11-2011

(Поездка в Америку и Тройные комиссионные)

с 22 октября по 18 ноября подробнее >>

Конкурс начинается в 12:00 ночи по Центральному стандартному времени (CST) 22 октября 2011 года и заканчивается в 11:59 ночи 18 ноября 2011 года.

Еженедельный конкурс проводится с 22 октября, 2011 до 18 ноября, 2011.

Победители будут объявлены 28 ноября 2011 года. Призы будут выдаваться не позднее 28 января 2012.

Участие в конкурсе:

Конкурс состоит из соревнования по продажам среди участников WowWe. Для участия в конкурсе, участники должныявляться действующими партнерами (активными) и оставаться действующими партнерами во время всей продолжительности конкурса или зарегистририроваться чтобы стать действующим партнером через вебсайтWowWe, заполнив необходимую для регистрации информацию, и согласиться с условиями конкурса.

Условия конкурса:

Победители будут оцениваться согласно:

А) личной реализации продукции Базового и Премиум пакетов.

Б) общее количество очков, набранных с 22 октября по 18 ноября 2011.

В) жеребьевки в конце окончания конкурса.

Конкурс открыт для всех действующих участников WowWe.

Призы для победителей состоят из подарочных карт Apple, или денежных эквивалентов всех разыгрывающихся призов.

Также вступает в силу Удвоенный Бонус по Прямым Продажам (PSB) – как только участник конкурса спонсорует своего третьегопартнера (Базовый или Премиум пакеты) в течении продолжительности конкурса.

Специальный бонус эквивалентен общему Бонусу по Прямым Продажам заработанным на трех Базовых ($ 25 х 3) или Премиум ($ 50 х 3) пакетах или любой их комбинации.Специальный бонус будет оплачиваться каждый раз, когда число спонсированных партнеров превышет в три раза (3 спонсированных партнера приносят удвоенный бонус с трех, 6 спонсированных партнера приносят удвоенный бонус со следующих трех, 9 спонсированных партнера приносят удвоенный бонус со следующих трех и т.д.

Участники не ограничены зарабатыванием дохода кратных трем. Данный специальный бонус будет выплачиваться по расписанию и регулярным механизмом по оплате комиссиионных.

Остальные существующие комиссиионные (Бонусы по прямым продажам, Матричная сила, и PayMatching) также остаются в силе в течении всего конкурса. Более того, в течение всего конкурса, комиссионные по Matrix на втором уровнеудваиваются на 10%. Этиудвоенные комиссионные будут также выплачиваться по расписанию и регулярным механизмом по оплате комиссиионных. Победитель каждой неделиопределяется наибольшим количеством очков заработавших занеделю.

В конце каждой недели тройка участников с наиболее большим количеством очков будут объявлятся победителями. В конце самого конкурса конкурсант с самым большим количеством очков за все 4 недели будет объявлен чемпионом.

Кроме этого, в конце конкурса будет проводится жеребьевка среди всех участников заработавших очки в течении конкурса и выбран победитель по жеребьевке.

Ниже приведен график баллов/очки которые конкурсанты могут заработать в течении конкурса.

Спонсор нового участника с Базовым или Премиум Пакетами получает1 балл (очки)
Участник который привлекает 3 или более новых партнеров получает3 балла (очки)
Каждый участник у которого партнер привлекает 3 или более новых партнеров получает2 балла (очки)
Каждый участник у которого партнер привлекает 3 или более новых партнеров на третьем уровне получает1 балл (очко)

Еженедельные Призы:

1-е место – Apple iPad2

2-е место – $ 200 подарочная карта Apple

3-е место – $ 100 подарочная Apple

Гранд приз:

Гранд приза состоит из поездки на конвенциюWowWe который включает в себя авиаперелет (в обе стороны), две ночи в номере люкс,и бесплатное участие в Конвенции WowWe 28 января 2012 года.

Победитель согласен на условия и график/расписание путешествия.

Приз Победителя по жеребьевке:

iPad2от Apple.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

По получению приза, победитель дает согласие на использование (без дополнительной компенсации) его или ее имя, голос, фото в рекламе любого вида (включая и без ограничения, в радиопередачах, газетах, других изданиях, на телевидении или кино-релизах, слайдах, видео, в сети Интернет, и хранение данных изображения), которые WowWe,могут счесть приемлемыми.

Участвуя в конкурсе, участники и победители освобождаютWowWeInc. и любую из ее дочерних компаний, филиалов, директоров, должностных лиц, сотрудников и учреждения (далее «Освобожденные Стороны») от ответственности от любых исков, связанных с какими-либо претензиями,затратами, травмами, потерями или убытками любого рода, возникщиев связи с конкурсом, во время доставки призов, не-доставки, принятии, хранении, использовании илиневозможностью использования какого-либо приза(включая и не ограничевая, требований, расходов, травм, потерь и убытков, связанных с личнымтравмами, смертью, повреждением или уничтожением имущества, права на гласность или неприкосновенность частной жизни, клевета или изображение в ложномсвете, будь то преднамеренно или непреднамеренно), также согласно теории контракта, правонарушения (включая халатность), гарантий, в пределах, разрешенных законом.

WowWe, Inc сохраняет права распоряжаться по своему усмотрению и определять эквивалент стоимости приза или его части в случае его отсутствия.

Настоящий конкурс проводится с учетом федерального, муниципального, всех штатов (США) законодательства. Стоимость приза считается как доход.

WowWe, Inc оставляет за собой право отозвать, изменить или прекратить действие настоящего конкурса в любое время без предварительного уведомления.

(Upgrade 75$ для Основателей)

c 4 октября 2011 по 31 октября 2011 подробнее >>